スウッシュ (2006年2月21日生 牡・鹿毛)
生産者:清水克則 馬主:高野哲
 
スウッシュ
(2006年 牡・鹿毛)
コロナドズクエスト
(1995 栗)
フォーティナイナー
(1985 栗)
Mr. Prospector Raise a Native
Gold Digger
File Tom Rolfe
Continue
Laughing Look
(1986 鹿)
Damascus Sword Dancer
Kerala
Laughter Bold Ruler
Shenanigans
アクアフレスカ
(2000 青鹿)
ウォーニング
(1985 鹿)
Known Fact In Reality
Tamerett
Slightly Dangerous Roberto
Where You Lead
フジノスイショウ
(1991 黒鹿)
マルゼンスキー Nijinsky
シル
ハギノトップレディ サンシー
イットー


スウッシュの全成績(中央6戦1勝 地方56戦6勝)
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
2008.09.15 阪神 2歳新馬 芝1400 池添謙一
2008.10.04 阪神 ききょうステークス(2歳オープン) 芝1400 池添謙一
2008.10.18 京都 デイリー杯2歳ステークス(G2) 芝1600 池添謙一 12
2008.12.06 阪神 ポインセチア賞(2歳500万下) ダ1400 岩田康誠 16
2008.12.27 中京 樅ノ木賞(2歳500万下) ダ1700 松田大作 13
2009.01.10 中京 ビオラ賞(3歳500万下) 芝2000 中村将之 11
    2009.01.21 地方競馬      
2009.02.22 佐賀 アネモネ特別B1−1組 ダ1750 倉富隆一郎
2009.03.15 佐賀 すみれ特別B1−1組 ダ1800 倉富隆一郎
2009.04.05 佐賀 マーガレット特別B1−1組 ダ1750 倉富隆一郎
2009.04.26 佐賀 スイートピー特別B1−1組 ダ1800 長田進仁
2009.05.31 佐賀 九州ダービー栄城賞(KJ1) ダ2000 長田進仁
2009.06.28 佐賀 なでしこ特別B1−1組 ダ1800 長田進仁
2009.07.26 佐賀 カンナ特別B1・B2 ダ1750 長田進仁
2009.08.14 佐賀 向日葵特別B1・B2 ダ1800 長田進仁
2009.09.22 佐賀 ロータスクラウン賞(KJ2) ダ1800 長田進仁
2009.10.18 佐賀 コスモス特別B1・B2 ダ1800 長田進仁
2010.01.17 佐賀 福寿草特別B1・B2 ダ1800 長田進仁 11
2010.02.07 佐賀 梅花特別B1−1組 ダ1800 長田進仁
2010.02.21 佐賀 ホークス杯 アネモネ特別B1−1組 ダ1750 長田進仁
2010.03.14 佐賀 すみれ特別B1−1組 ダ1800 倉富隆一郎
2010.04.17 佐賀 A3 ダ1400 長田進仁
2010.05.04 佐賀 A3 ダ1400 長田進仁
2010.05.22 佐賀 A3 ダ1400 長田進仁
2010.06.05 佐賀 A3 ダ1400 長田進仁
2010.06.19 佐賀 A3 ダ1400 長田進仁
2010.07.03 佐賀 筑後川特別オープン ダ1400 長田進仁 10
2010.07.19 佐賀 バルーンカップ(指定交流)A2級以下 ダ1400 長田進仁 取消
2010.08.18 佐賀 薩摩街道陳町宿特選A3・B1 ダ1400 長田進仁
2010.09.11 佐賀 A3・B1 ダ1400 倉富隆一郎
2010.09.25 佐賀 A3・B1 ダ1400 長田進仁
2010.10.17 佐賀 コスモス特別B1−1組 ダ1800 倉富隆一郎
2010.10.30 佐賀 さざんか特別B1−1組 ダ1800 倉富隆一郎 12
2010.12.11 佐賀 BAOO宇部協賛B1−2組 ダ1400 長田進仁 10
2011.01.02 佐賀 長崎街道大村宿賞B1−2組 ダ1400 長田進仁
2011.01.16 佐賀 エトワールカップB1−2組 ダ1400 吉田順治
2011.02.05 佐賀 B1−2組 ダ1400 倉富隆一郎
2011.02.26 佐賀 リゲル賞A3・B1 ダ1400 長田進仁
2011.03.13 佐賀 すみれ特別B1−1組 ダ1800 小松丈二
2011.04.10 佐賀 マーガレット特別B1−1組 ダ1800 長田進仁
2011.05.15 佐賀 カーネーション特別B1−1組 ダ1400 田中直人 10
2011.05.29 佐賀 B1・B2 ダ1400 石川慎将
2011.06.11 佐賀 B1・B2 ダ1400 石川慎将
2011.06.26 佐賀 なでしこ特別B1−1組 ダ1750 田中直人
2011.07.10 佐賀 ラベンダー特別B1−1組 ダ1400 長田進仁
2011.07.23 佐賀 カンナ特別B1−1組 ダ1750 吉田順治
2011.08.14 佐賀 向日葵特別B1−1組 ダ1750 真島正徳
2011.08.27 佐賀 B1・B2 ダ1400 長田進仁
2011.10.02 佐賀 りんどう特別B1−1組 ダ1750 田中直人
2011.10.16 佐賀 コスモス特別B1−1組 ダ1800 長田進仁
2011.10.29 佐賀 さざんか特別B1−1組 ダ1800 長田進仁
2011.11.20 佐賀 初霜賞B1・B2 ダ1400 長田進仁
2011.12.11 佐賀 水仙特別B1−1組 ダ1800 長田進仁
2012.01.03 佐賀 C2−25組 ダ1300 長田進仁
2012.03.10 佐賀 C2−21組 ダ1400 倉富隆一郎
2012.04.07 佐賀 C2−15組 ダ1400 田中直人
2012.05.03 佐賀 C2−9組 ダ1400 倉富隆一郎
2012.05.12 佐賀 C2−7組 ダ1400 倉富隆一郎
2012.06.01 佐賀 C2−5組 ダ1400 倉富隆一郎
2012.06.30 佐賀 C2−4組 ダ1400 倉富隆一郎 10
2012.07.16 佐賀 C2−4組 ダ1400 田中直人
2012.08.05 佐賀 C2−5組 ダ1400 田中直人
2012.08.19 佐賀 C2−4組 ダ1400 田中直人
2012.09.17 佐賀 C2−5組 ダ1400 田中直人 取止
2012.09.30 佐賀 C2−4組 ダ1400 村松翔太
    2014.04.01 地方競馬登録抹消      
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ