ショウリイットー (1994年6月18日生 アア牝・栗)
生産者:松本牧場 馬主:奥村幸男
(アア)ショウリイットー
(1994年 牝・鹿)
サクライットー
(1982 黒鹿)
サンシー
(1969 黒鹿)
Sanctus Fine Top
Sanelta
Wordys Worden
Princesse d'Ys
イットー
(1971 黒鹿)
ヴェンチア Relic
Rose o'Lynn
ミスマルミチ ネヴァービート
キューピット
(アア)トップフルロア (アア)ゲール (アア)イチカツ  
 
(アア)ミスグランド  
 
(アア)ベルフルロア    
 
   
 


ショウリイットーの全成績(地方82戦16勝)
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
    地方競馬(愛知)      
1996.11.29 名古屋 3才 ダ800 山内和明
1996.12.25 名古屋 選抜3才 選抜 ダ1400 山内和明
1997.01.08 名古屋 選抜4才 選抜 ダ1400 山内和明
1997.01.22 名古屋 アラブカップアラ4才OP4才 ダ1600 山内和明 12
1997.03.06 名古屋 アラ4歳特別4才 特別 ダ1400 吉田稔
1997.03.19 名古屋 アラ4歳特別4才 特別 ダ1400 山内和明
1997.08.05 名古屋 アラ4歳特別4才 特別 ダ1400 山内和明 11
1997.09.18 名古屋 アラ4歳特別4才 特別 ダ1400 山内和明
1997.10.06 名古屋 アラ4歳特別4才 特別 ダ1400 山内和明
1997.10.15 名古屋 帝冠賞 アラ4歳OP4才 重賞 ダ1600 山内和明
1997.10.28 名古屋 アラ系A7組A ダ1400 山内和明
1997.11.18 名古屋 アラ系A8組A ダ1400 山内和明
1997.12.11 名古屋 アラ系A7組A ダ1400 安部幸夫
1997.12.27 名古屋 アラ系A7組A ダ1400 山内和明
1998.01.08 名古屋 アラ系A7組A ダ1400 安部幸夫 10
1998.03.24 名古屋 アラ系A6組A ダ1400 安部幸夫
1998.04.15 名古屋 アラ系A7組A ダ1400 吉田稔
1998.04.22 名古屋 アラ系A6組A ダ1400 吉田稔
1998.05.04 名古屋 アラ系A6組A ダ1400 吉田稔
1998.05.27 名古屋 アラ系A5組A ダ1400 吉田稔
1998.06.10 名古屋 アラ系A5組A ダ1400 吉田稔
1998.07.08 名古屋 アラ系A4組A ダ1600 吉田稔
1998.07.24 名古屋 アラ系A4組A ダ1600 吉田稔
1998.08.17 名古屋 アラ系A5組A ダ1400 吉田稔
1998.09.11 名古屋 アラ系A4組A ダ1400 吉田稔
1998.10.12 名古屋 アラ系A4組A ダ1400 吉田稔
1998.11.03 名古屋 フレンドリーカップA 特別 ダ1400 児島真
1998.11.20 名古屋 アラ系A4組A ダ1400 吉田稔
1998.12.11 名古屋 みずがめ座特別A 特別 ダ1600 吉田稔
1998.12.23 名古屋 やぎ座特別A 特別 ダ1600 吉田稔
1999.01.19 名古屋 静岡県畜産特別(P)A 特別 ダ1600 安部幸夫
1999.02.02 名古屋 節分特別A 特別 ダ1600 内沢信昭
1999.02.24 笠松 C1 特別 ダ1600 吉田稔
1999.03.14 笠松 中京コカコーラカップB1 B2 ダ1600 吉田稔
1999.03.31 名古屋 仲春特別A 特別 ダ1600 吉田稔
1999.04.14 名古屋 イースター特別A 特別 ダ1600 吉田稔
1999.04.21 名古屋 クリスタルカップ5上 オープン ダ1800 安部幸夫
1999.05.31 名古屋 初夏特別A ダ1600 吉田稔
1999.06.15 名古屋 万緑特別A ダ1600 吉田稔
1999.07.08 名古屋 小暑特別A ダ1600 吉田稔
1999.08.06 名古屋 オーガストオープンA 特別 ダ1400 丸野勝虎
2000.02.03 名古屋 節分特別A ダ1600 田中浩晃 11
2000.03.02 名古屋 啓蟄特別A ダ1600 田中浩晃
2000.03.22 名古屋 春分特別A ダ1600 丸野勝虎
2000.03.31 名古屋 仲春特別A ダ1600 丸野勝虎
2000.04.12 名古屋 イースター特別A ダ1600 田中浩晃
2000.04.25 笠松 すみれ特別B2 特別 ダ1600 岡部誠
2000.05.10 名古屋 新緑特別A ダ1600 田中浩晃
2000.05.26 名古屋 初夏特別A ダ1600 田中浩晃
2000.06.13 名古屋 万緑特別A ダ1600 田中浩晃
2000.06.30 名古屋 水無月オープンA 特別 ダ1600 田中浩晃
2000.07.16 笠松 東海グローリA12 B12特別 ダ1600 岡部誠
2000.08.10 名古屋 盛夏特別A ダ1600 田中浩晃
2000.09.07 名古屋 初秋特別A ダ1600 吉田稔 10
    地方競馬(笠松)      
2001.01.02 笠松 ハッピーサンライズ特別A12 ダ1800 坂井薫人
2001.01.09 笠松 ことぶき特別B2 C1特別 ダ1600 坂井薫人
2001.01.25 笠松 カトレア特別B1 B2特別 ダ1600 坂井薫人
2001.02.14 笠松 B1 B2特別 ダ1600 坂井薫人
2001.04.06 笠松 スポーツニッポン杯 A 組特別 ダ1800 坂井薫人
2001.05.11 名古屋 新緑特別A ダ1600 坂井薫人
2001.05.18 笠松 東海グローリA 組特別 ダ1600 坂井薫人
2001.06.05 笠松 東海グローリA 組特別 ダ1600 坂井薫人
2001.06.22 笠松 東海グローリA 組特別 ダ1800 坂井薫人
2001.07.27 笠松 ひまわり賞(P) オープン特別 ダ1600 岡部誠
2001.08.17 笠松 笠松オールカマー3歳以 オープン特別 ダ1600 岡部誠
2001.09.15 笠松 東海グローリA 特別 ダ1600 岡部誠
2001.09.27 笠松 東海グローリA 特別 ダ1800 坂井薫人
2001.10.19 笠松 東海グローリA 特別 ダ1600 坂井薫人
2001.11.12 笠松 アラブ銀杯(P)・ オープン ダ1800 坂井薫人
2001.11.28 笠松 東海グローリA 特別 ダ1600 坂井薫人
2001.12.13 笠松 銀嶺争覇(P) オープン特別 ダ1800 坂井薫人
2002.01.02 笠松 アラブギフ大賞典 オープン・オープン ダ1900 坂井薫人
2002.01.25 笠松 東海グローリA 特別 ダ1800 坂井薫人
2002.02.15 笠松 東海グローリA 特別 ダ1600 濱口楠彦
2002.03.01 笠松 桃花特別(P) オープン・オープン ダ1800 安藤勝己
2002.03.19 笠松 東海グローリA 特別 ダ1600 安藤勝己
2002.04.05 笠松 アラブチャンピオン賞3歳 以上 ダ1900 坂井薫人
2002.05.03 名古屋 名古屋杯 ダ1900 坂井薫人
2002.11.12 笠松 アラブ銀杯(P) オープン・オプン ダ1800 坂井薫人
2002.12.13 笠松 銀嶺争覇(P) オープン・オープン ダ1800 坂井薫人
2003.01.02 笠松 アラブギフ大賞典 オープン・オープン ダ1900 坂井薫人
2003.02.20 笠松 アメジスト特別A 特別 ダ1600 坂井薫人
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ