ポットベリーキング (1995年5月25日生 牡・鹿)
生産者:マル良牧場 馬主:(有)マシン優駿クラブ
ポットベリーキング
(1995年 牡・鹿)
サクライットー
(1982 黒鹿)
サンシー
(1969 黒鹿)
Sanctus Fine Top
Sanelta
Wordys Worden
Princesse d'Ys
イットー
(1971 黒鹿)
ヴェンチア Relic
Rose o'Lynn
ミスマルミチ ネヴァービート
キューピット
スズルネット
(1976 黒鹿)
シーホーク
(1963 芦)
Herbager Vandale
Flagette
Sea Nymph Free Man
Sea Spray
スズガーベラ
(1965 鹿)
モンタヴァル Norseman
Ballynash
スズコマチ ヒンドスタン
ローズミッド


ポットベリーキングの全成績(地方競馬 71戦6勝)
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
    地方競馬(浦和)      
1998.02.27 浦和 4才 未出走イ ダ800 鍛炭幸夫
1998.03.24 浦和 4才七 ア ダ1400 鍛炭幸夫
1998.04.24 浦和 4才八 ダ1400 鍛炭幸夫
1998.06.11 浦和 4才八 ダ1400 鍛炭幸夫
1998.07.16 浦和 4才八 イ ダ1400 鍛炭幸夫 10
1998.08.05 浦和 4才六 イ ダ1400 鍛炭幸夫
1998.08.20 川崎 4才 ハ ダ1400 鍛炭幸夫
1998.09.03 浦和 4才七 ア ダ1400 鍛炭幸夫
1998.09.24 川崎 4才 ロ ダ1400 鍛炭幸夫
1998.10.07 浦和 4才六 イ ダ1400 鍛炭幸夫
1998.11.04 浦和 4才五 イ ダ1400 鍛炭幸夫 10
1998.12.09 浦和 4才五 イ ダ1400 鍛炭幸夫
1998.12.16 船橋 4才イ ダ1500 田部和廣
1998.12.29 浦和 4才五 ダ1400 鍛炭幸夫
1999.01.15 浦和 5才二 ア ダ1400 鍛炭幸夫
2000.04.17 浦和 C3七 イ ダ1400 須藤一弘
2000.04.23 川崎 C3 ダ1400 須藤一弘
2000.05.13 川崎 C3十 ダ1400 野崎武司
2000.06.01 浦和 C3三 イ ダ1400 鍛炭幸夫 11
2000.06.15 浦和 C3三 イ ダ1400 鍛炭幸夫
2000.06.29 船橋 C3四 イ ダ1500 森下博
2000.07.05 川崎 C3 ダ1400 鍛炭幸夫
2000.07.28 船橋 C3四 アイ ダ1500 鍛炭幸夫
2000.08.02 浦和 C3四 ア ダ1400 森下博
2000.08.23 船橋 C3二 ア ダ1500 鍛炭幸夫 12
2000.09.07 浦和 C3二 イ ダ1400 鍛炭幸夫
2000.10.06 川崎 C3二 三 ダ1500 野崎武司
2000.11.24 浦和 C3二 ダ1400 森下博
2000.12.31 浦和 千秋楽特別C3一 ダ1600 鍛炭幸夫
2001.01.22 浦和 C3三 イ ダ1400 鍛炭幸夫
2001.02.22 浦和 C3三 イ ダ1400 飯島彰敏
2001.03.22 浦和 C3二 ア ダ1400 飯島彰敏
2001.04.10 浦和 C3三 イ ダ1400 野崎武司
2001.04.28 川崎 C3三 四五 ダ1500 鍛炭幸夫
2001.05.05 浦和 C3二 ウ ダ1400 飯島彰敏
2001.05.28 浦和 C2五 ア ダ1400 飯島彰敏
2001.06.14 浦和 C2六 ダ1400 飯島彰敏
2001.06.20 川崎 C2 ダ1500 鍛炭幸夫 12
2001.07.19 浦和 C3三 イ ダ1400 飯島彰敏
2001.08.03 浦和 C3二 ア ダ1400 鍛炭幸夫
2001.08.16 川崎 選抜C3三 ダ1500 野崎武司 11
2001.09.07 浦和 C3三 イ ダ1400 鍛炭幸夫
2001.10.19 浦和 C3二 イ ダ1400 飯島彰敏
2001.10.26 川崎 特選C3二 ダ1500 野崎武司
2001.11.08 浦和 C2四 イ ダ1400 飯島彰敏
2001.11.28 川崎 C2五 ダ1500 森下博
2001.12.06 浦和 C2四 イ ダ1400 飯島彰敏
2001.12.24 川崎 C2三 ダ1500 野崎武司
2002.01.18 浦和 C3二 イ ダ1400 飯島彰敏
2002.02.07 浦和 C3三 ア ダ1400 飯島彰敏
2002.03.11 大井 C3二 三 ダ1390 鷹見浩
2002.04.04 浦和 C3四 イ ダ1400 森下博
2002.05.16 浦和 C3三 ア ダ1400 野崎武司
2002.06.25 浦和 C3二 ア ダ1400 飯島彰敏
2002.08.02 浦和 C3一 ダ1400 見澤譲治
2002.08.22 大井 選抜C3二 三 ダ1590 飯島彰敏 13
2002.08.30 船橋 渚(なぎさ)特別C3一 ダ1600 鈴木啓之 12
2002.09.06 浦和 C3一 イ ダ1400 飯島彰敏
2002.10.11 浦和 C3一 ダ1400 飯島彰敏
2002.11.12 浦和 選抜C3一 ダ1400 飯島彰敏
2002.11.29 浦和 C2五 ダ1400 飯島彰敏
2002.12.19 浦和 C2五 ア ダ1400 飯島彰敏
2003.01.04 浦和 C2六 イ ダ1400 飯島彰敏
2003.02.14 浦和 C2四 イ ダ1400 飯島彰敏
2003.03.13 浦和 C2四 ア ダ1400 飯島彰敏
2003.04.03 浦和 C2六 七 ダ1400 飯島彰敏
2003.05.09 浦和 C2 ダ1400 平山真希
2003.06.20 浦和 C2七 八 ダ1400 平山真希 10
2003.07.03 船橋 C2四 ア ダ1500 平山真希 12
2003.07.11 浦和 C2六 ダ1400 平山真希 11
2003.08.04 浦和 C2六 ダ1400 平山真希 11
    2005.04.01 地方登録抹消      
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ