ブルースパークル (2004年4月4日生 牝・鹿毛)
生産者:加野牧場 馬主:(有)アイファー

ブルースパークル
(2004年 牝・鹿毛)
ステイゴールド
(1994 黒鹿)
サンデーサイレンス
(1986 青鹿)
Halo Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well Understanding
Mountain Flower
ゴールデンサッシュ
(1988 栗)
ディクタス Sanctus
Doronic
ダイナサッシュ ノーザンテースト
ロイヤルサッシュ
オギトゥインクル
(1988 鹿)
サイドチャペル
(1982 鹿)
Raja Baba Bold Ruler
Missy Baba
Runaway Bride Wild Risk
Aimee
アイランドオリーブ
(1984 鹿)
サンプリンス Princely Gift
Costa Sola
イットー ヴェンチア
ミスマルミチ


ブルースパークル全成績(中央5戦0勝、地方60戦8勝)
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
2007.05.05 京都 未勝利 芝1400 酒井学 16
2007.05.27 中京 未勝利 芝1200 酒井学 15
2007.06.24 阪神 未勝利 ダ1200 大下智
2007.08.11 小倉 未勝利 ダ1000 大下智
2007.09.08 阪神 未勝利 ダ1400 熊沢重文 13
    2007 地方競馬(愛知)      
2007.10.11 笠松 サラ系3歳12組 ダ1400 安部幸夫
2007.10.30 名古屋 サラ3歳14組 ダ1400 安部幸夫
2007.11.06 笠松 サラ系C27組 ダ1400 安部幸夫
2007.11.23 笠松 文香・治子 三十路突入記念C22 ダ1400 安部幸夫
2007.12.11 笠松 サラ系C25組 ダ1400 安部幸夫
2007.12.30 笠松 さざんか特別C11 特別(ロ) ダ1600 安部幸夫
2008.01.08 笠松 サラ系C25組 ダ1400 山田順一
2008.01.14 名古屋 サラC29組 ダ1400 安部幸夫
2008.01.22 笠松 サラ系C29組 ダ1400 安部幸夫
2008.01.28 名古屋 サラC28組 ダ800 岡部誠
2008.02.11 笠松 サラ系C29組 ダ1400 安部幸夫
2008.02.25 笠松 サラ系C28組 ダ1400 安部幸夫
2008.03.10 笠松 第2回頑張れ!笠松競馬騎手会C24 ダ1400 岡部誠
2008.03.18 名古屋 サラC24組 ダ1400 岡部誠
2008.03.24 名古屋 サラC23組 ダ1400 安部幸夫
2008.04.04 笠松 第1回杉浦桜花B・D記念C20 ダ1400 安部幸夫
2008.04.23 笠松 サラ系C14組特別(ロ) ダ1400 山田順一
2008.05.06 名古屋 サラC21組(牝馬) ダ1300 岡部誠
2008.05.13 笠松 サラ系C16組 牝馬 ダ1400 安部幸夫
2008.05.30 笠松 サラ系C10・14組(a) ダ1400 安部幸夫
2008.06.12 笠松 サラ系C8組 ダ1400 安部幸夫
2008.07.03 名古屋 あさがお特別C1 ダ1600 清家義徳
2008.07.11 笠松 御岳特別C1 ダ1400 山田順一 10
2008.07.23 笠松 第8弾頑張れ笠松競馬騎手会C10 ダ1400 安部幸夫
2008.08.07 名古屋 サラC8組(牝馬) ダ800 安部幸夫
2008.08.15 笠松 ありがとう!今枝東平記念C8 ダ1400 東川公則
2008.08.29 笠松 舟山特別C1 特別(イ) ダ1400 安部幸夫
2008.09.23 笠松 第4回ザク笠松出陣記念C2 選抜(イ) ダ1400 山田順一 10
2008.12.08 船橋 C1四 アイ ダ1200 實川順一 12
2009.01.08 船橋 C2四 アイ ダ1200 町田直希 10
2009.01.14 浦和 C2九 十 ダ1400 町田直希
2009.02.04 船橋 C2五 アイ ダ1200 町田直希 11
2009.02.11 浦和 C2十 1112 ダ1600 町田直希 10
2009.02.26 川崎 C2七 八 ダ1500 戸崎圭太 11
2009.03.10 船橋 C2五 アイ ダ1200 内田利雄
2009.03.18 浦和 C2八 九十 ダ1600 町田直希
2009.04.02 船橋 C2四 アイ ダ1200 町田直希 中止
2009.04.15 川崎 C2七 八九 ダ1500 繁田健一 12
2009.04.29 浦和 C2九 十 ダ1400 町田直希 10
2009.05.06 船橋 C2四 アイ ダ1200 的場直之 11
2009.05.21 川崎 C2九 十11 ダ1500 中野省吾 11
2009.05.26 浦和 C2九 十 ダ1500 戸崎圭太 12
2009.06.12 船橋 C2 選抜馬 ダ1000 的場直之 10
2009.06.24 大井 C2九 十 ダ1600 町田直希 14
2009.07.01 浦和 C2七 八 ダ1500 町田直希 12
2009.07.17 川崎 C211 ダ1400 的場直之 11
2009.07.24 大井 C2十 11 ダ1600 町田直希 10
2009.07.31 船橋 C2 選抜馬 ダ1000 町田直希
2009.08.15 大井 C2十 11 ダ1200 町田直希 14
2009.09.03 船橋 C2四 アイ ダ1200 町田直希
2009.09.11 浦和 C2七 ダ1500 繁田健一
2009.09.16 大井 C2 C3選抜牝馬 ダ1500 町田直希 12
2009.09.25 船橋 シルバースパー賞C2 選抜馬選抜騎手 ダ1000 尾島徹 14
2009.10.08 川崎 C212 13 ダ1500 繁田健一 12
2009.10.16 浦和 C213 14 ダ1400 繁田健一
2009.10.30 船橋 C2選抜馬 ダ1000 的場直之 12
2009.11.20 船橋 C2十一十二 ダ1200 町田直希
2009.12.11 船橋 C2九 十 ダ1200 井上俊彦 11
2009.12.25 浦和 C2十二 十三 ダ1400 井上俊彦
2010.01.02 川崎 C3五 六 ダ1500 井上俊彦
2010.01.14 船橋 C3三 四イ ダ1500 井上俊彦 除外
    2011.04.01 地方競馬登録抹消      
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ