パウロ (2008年5月24日生 牡・栗毛)
生産者:有限会社中田牧場 馬主:濱田修一

パウロ
(2008年 牡・栗毛)
スキャン
(1988 鹿)
Mr. Prospector
(1970 鹿)
Raise a Native Native Dancer
Raise You
Gold Digger Nashua
Sequence
Video
(1983 鹿)
Nijinsky Northern Dancer
Flaming Page
Foreseer Round Table
Regal Gleam
イットーティアラ
(1993 鹿)
リンドシェーバー
(1988 鹿)
Alydar Raise a Native
Sweet Tooth
ベーシイド Cool Moon
Polondra
アイランドオリーブ
(1984 鹿)
サンプリンス Princely Gift
Costa Sola
イットー ヴェンチア
ミスマルミチ


パウロの全成績(地方151戦11勝)
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
    地方競馬(北海道)      
2010.07.13 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 ダ1700 川島洋人
2010.07.29 門別 JRA認定ルーキーチャレンジ2歳未勝利 ダ1200 服部茂史
2010.08.12 門別 リボンちゃん賞2歳未勝利 ダ1200 川島洋人
2010.08.24 門別 2歳未勝利 ダ1000 川島洋人
2010.09.07 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 ダ1200 川島洋人
2010.09.22 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 ダ1200 川島洋人
2010.10.05 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 ダ1200 川島洋人
2010.10.26 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 ダ1000 井上俊彦
2010.11.11 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 ダ1200 川島洋人
    地方競馬(荒尾)      
2010.12.16 荒尾 早川恵子杯優駿の門アスミ賞(個)2歳−2 ダ1300 牧野孝光
2010.12.23 荒尾 2歳−2組 ダ1300 杉村一樹
2011.01.01 荒尾 3歳−1組 ダ1400 牧野孝光
2011.01.08 荒尾 3歳−2組 ダ1300 牧野孝光
2011.01.20 荒尾 3歳−1組 ダ1400 牧野孝光
2011.01.28 荒尾 フリージア賞3歳−1組 ダ1500 牧野孝光
2011.02.04 荒尾 りんどう賞3歳−1組 ダ1500 牧野孝光
2011.02.17 荒尾 萌黄特選3歳−1組 ダ1400 牧野孝光
2011.02.25 荒尾 シクラメン賞3歳−1組 ダ1500 牧野孝光
2011.03.04 荒尾 第36回北海道産馬特別3歳オープン ダ1500 牧野孝光
2011.03.18 荒尾 3歳−2組 ダ1400 牧野孝光
2011.03.26 荒尾 乙女椿特選3歳−1組 ダ1400 牧野孝光
2011.04.08 荒尾 スイートピー賞3歳オープン ダ1500 牧野孝光
2011.04.22 荒尾 月桂樹特選3歳−1組 ダ1500 牧野孝光
2011.05.13 荒尾 肥後はなしょうぶ賞3歳−1組 ダ1500 牧野孝光
2011.05.19 荒尾 3歳−1組 ダ1400 牧野孝光
2011.07.01 荒尾 3歳−1組 ダ1400 牧野孝光
2011.07.15 荒尾 梅雨あけ特選3歳−1組 ダ1400 牧野孝光
2011.07.28 荒尾 C−2組 ダ1400 吉留孝司
2011.08.05 荒尾 荒尾商工会議所杯3歳 ダ1500 杉村一樹
2011.08.12 荒尾 夏休み特選C−1組 ダ1400 杉村一樹
2011.08.24 荒尾 がんばれ!九州産馬健闘祈杯C−3組 ダ1400 杉村一樹
2011.09.09 荒尾 黒川特選C2組 ダ1400 村島俊策
2011.09.23 荒尾 食べよう!くまもとの牛肉賞C3組 ダ1400 牧野孝光
2011.09.30 荒尾 C2組 ダ1400 牧野孝光
    地方競馬(浦和)      
2011.11.23 浦和 3歳 ダ1400 須藤優
    地方競馬(福山)      
2011.12.18 福山 3歳1条件 ダ1250 黒川知弘
2011.12.24 福山 3歳1条件 ダ1600 黒川知弘
2012.01.02 福山 4歳1条件 ダ1250 黒川知弘
2012.01.14 福山 4歳1条件 ダ1250 嬉勝則
2012.01.29 福山 C2二 ダ1250 嬉勝則
2012.02.12 福山 C2二 ダ1250 嬉勝則
2012.02.19 福山 C2三 ダ1250 渡辺博文
2012.03.04 福山 C2二 ダ1250 周藤直樹
2012.03.11 福山 C2二 ダ1250 嬉勝則
2012.03.24 福山 C2二 ダ1250 嬉勝則
2012.04.15 福山 C1三 ダ1250 嬉勝則
2012.04.22 福山 C1四 ダ1250 嬉勝則
2012.05.06 福山 鯛網カップC1選抜 ダ1600 嬉勝則
2012.05.13 福山 あと6日 福山ばら祭2012C1三 ダ1250 嬉勝則
2012.05.20 福山 ばら祭シリーズ ラブリーふくやまC1三 ダ1250 嬉勝則
2012.06.03 福山 夕焼けスプリントC1三 ダ1250 嬉勝則
2012.06.10 福山 C1三 ダ1250 嬉勝則
2012.06.17 福山 C1三 ダ1250 嬉勝則
2012.07.01 福山 C1二 ダ1250 黒川知弘
2012.07.08 福山 めざせレコード 弾丸チャレンジC1一 ダ1250 黒川知弘
2012.07.15 福山 黄昏スプリントC1一 ダ1250 黒川知弘
2012.07.29 福山 蝉時雨マイルB3二 ダ1600 黒川知弘
2012.08.05 福山 B3三 ダ1250 黒川知弘
2012.08.11 福山 B3三 ダ1600 黒川知弘
2012.08.19 福山 B3三 ダ1250 黒川知弘
2012.09.09 福山 広島県福山競馬振興協議会会長賞福山・高知B3二 ダ1600 宮川実
2012.09.16 福山 B3二 ダ1250 嬉勝則
2012.09.23 福山 B3二 ダ1600 嬉勝則
2012.10.06 福山 B3二 ダ1600 嬉勝則
2012.10.13 福山 B3二 ダ1250 嬉勝則
2012.10.21 福山 オータムスプリントB3一 ダ1250 嬉勝則
2012.10.28 福山 B3二 ダ1250 嬉勝則
2012.11.03 福山 B3二 ダ1600 嬉勝則
2012.11.17 福山 きらきら★スプリントB3二 ダ1250 高野誠
2012.11.24 福山 B3二 ダ1250 嬉勝則
2012.12.08 福山 くわい特別B2二 ダ1600 嬉勝則
2012.12.16 福山 シクラメン特別B2三 ダ1250 嬉勝則
2012.12.22 福山 福山なでしこカップ2ndステージB3一 ダ1600 山田祥雄
2013.01.13 福山 B3三 ダ1250 高野誠
2013.01.20 福山 白銀マイルB3二 ダ1600 嬉勝則
2013.01.27 福山 B3三 ダ1250 高野誠
2013.02.10 福山 B3三 ダ1250 岡村卓弥
2013.02.17 福山 天使のささやきB3二 ダ1600 高野誠
2013.03.02 福山 B3二 ダ1600 岡村卓弥
2013.03.10 福山 B3三 ダ1250 岡村卓弥
2013.03.17 福山 B3二 ダ1250 岡村卓弥
2013.03.24 福山 ありがとう福山けいば誘導馬ペドロ記念B3B3三 ダ1250 岡村卓弥
2013.04.21 高知 C1−4 ダ1400 宮川実
2013.05.05 高知 C1−4 ダ1400 宮川実
2013.05.11 高知 C1ロ ダ1300 西山裕貴
2013.05.25 高知 ファイナルレースC1−4記者選抜 ダ1400 宮川実
2013.06.08 高知 C1−4 ダ1400 宮川実
2013.06.16 高知 C1ロC2イ混合 ダ1300 宮川実
2013.06.23 高知 C1−3 ダ1400 宮川実
2013.07.06 高知 土佐赤岡絵金特別C1−2選抜馬 ダ1300 宮川実
2013.07.13 高知 C1ロ ダ1300 宮川実
2013.07.20 高知 鯨ウォッチング特別C1−1選抜馬 ダ1300 宮川実 12
2013.08.03 高知 C1−3 ダ1300 宮川実
2013.08.17 高知 日本海特別C1−3 ダ1300 宮川実
2013.08.31 高知 C1−2選抜馬 ダ1300 宮川実
2013.09.14 高知 結婚しました!!特別C1−2 ダ1400 別府真衣
2013.09.21 高知 C1 イ ダ1300 宮川実
2013.10.05 高知 C2−3 ダ1300 別府真衣
2013.10.13 高知 C2−3 ダ1300 宮川実
2013.10.26 高知 大川村小金滝特別C2−1選抜馬 ダ1400 下村瑠衣
2013.11.10 高知 C2−2選抜馬 ダ1300 宮川実
2013.11.16 高知 C1ロC2イ混合 ダ1300 宮川実
2013.11.23 高知 C1−4 ダ1300 宮川実
2013.12.07 高知 ファイナルレースC1−3選抜馬 ダ1400 宮川実
2013.12.14 高知 C1ロC2イ混合 ダ1300 下村瑠衣
2013.12.22 高知 C1−5 ダ1400 宮川実
2014.01.13 高知 ファイナルレースC1−6 ダ1400 宮川実
2014.01.25 高知 C1−5 ダ1300 南郷家全
2014.02.01 高知 C1ロ ダ1300 南郷家全
2014.02.08 高知 C1−5 ダ1400 南郷家全
2014.03.01 高知 ファイナルレースC1−5記者選抜 ダ1400 宮川実
2014.03.16 高知 カウントダウン2特別C1−1選抜馬 ダ1400 西川敏弘
2014.03.23 高知 香川県オリーブ特別C1−1選抜馬 ダ1400 上田将司
2014.04.05 高知 ファイナルレースC1−5 ダ1400 妹尾浩一朗
2014.04.13 高知 C1ロ ダ1300 妹尾浩一朗
2014.04.26 高知 感謝土佐脱藩記念特別C1−4 ダ1400 宮川実
2014.05.05 高知 ファイナルレースC1−4記者選抜 ダ1400 宮川実 11
2014.05.18 高知 C1−4 ダ1400 別府真衣
2014.05.24 高知 鈴木啓紀マジ結婚特別C1ロ ダ1300 別府真衣
2014.06.01 高知 C1−4 ダ1400 別府真衣
2014.06.08 高知 C1ロ ダ1300 別府真衣
2014.06.14 高知 C1−5記者選抜 ダ1400 別府真衣
2014.06.28 高知 C1−4 ダ1300 別府真衣
2014.07.12 高知 ファイナルレースC1−4記者選抜 ダ1300 妹尾浩一朗
2014.07.20 高知 C1ロ ダ1300 別府真衣
2014.07.26 高知 山梨県の石原和夫特別C1−4 ダ1300 別府真衣
2014.08.02 高知 岡山県ももたろう特別C1ロ ダ1300 妹尾浩一朗 取止
2014.08.16 高知 C1−3 ダ1300 妹尾浩一朗
2014.08.24 高知 C1イC2イ混合 ダ1300 別府真衣
2014.08.31 高知 ファイナルレースC1−5記者選抜 ダ1300 西森将司
2014.09.07 高知 とこちゃん初来場特別C1イ ダ1300 西森将司 10
2014.09.14 高知 ひでこ&しげや特別C1−4 ダ1300 別府真衣
2014.09.23 高知 アジュデミツオー特別C1ロC2イ混合 ダ1300 西森将司
2014.10.05 高知 C2−4 ダ1300 別府真衣
2014.10.12 高知 C2ハ ダ1300 別府真衣
2014.10.19 高知 C2−4 ダ1300 別府真衣 10
2014.10.25 高知 ビバックス特別C2ロ ダ1300 別府真衣
2014.11.02 高知 和真君ようこそ特別C2−4 ダ1400 西森将司
2014.11.09 高知 C2ハ ダ1300 下村瑠衣
2014.11.16 高知 C2−4 ダ1300 山頭信義
2014.11.24 高知 C2ハ ダ1300 別府真衣
2014.12.07 高知 C2−4 ダ1300 別府真衣
2014.12.13 高知 フリオーソ特別C2ハ ダ1300 塚本弘隆
2014.12.21 高知 ゆうしG初孫誕生特別C2−5記者選抜 ダ1300 別府真衣
2015.01.01 高知 今年もよろしく特別C2−3 ダ1400 別府真衣
2015.01.11 高知 C2−2選抜馬 ダ1400 別府真衣
2015.01.18 高知 貴方は私にとって特別C2−3 ダ1300 別府真衣
2015.02.01 高知 C2−4 ダ1400 別府真衣
2015.03.08 高知 池知輝明誕生日特別C2−3 ダ1400 吉本隆記
2015.03.22 高知 ファイナルレースC2−6記者選抜 ダ1300 西山裕貴 取消
2015.04.05 高知 C3−2 ダ1400 西森将司 10
2015.05.04 高知 C3−2 ダ1400 石本純也
2015.05.17 高知 第8回木下智史特別C3−2 ダ1400 石本純也
    2015.06.23 地方競馬登録抹消      
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ