トゥニーナ (2013年5月12日生 牝・栗毛)
生産者:浦河小林牧場 馬主:小橋亮太
トゥニーナ
(2013年 牝・栗)
ディープスカイ
(2005 栗)
アグネスタキオン
(1998 栗)
サンデーサイレンス Halo
Wishing Well
アグネスフローラ ロイヤルスキー
アグネスレディー
アビ
(1995 栗)
Chief's Crown Danzig
Six Crowns
Carmelized Key to the Mint
Carmelize
レッドグラス
(2000 栗)
ブライアンズタイム
(1985 黒鹿)
Roberto Hail to Reason
Bramalea
Kelley's Day Graustark
Golden Trail
タケイチオージョ
(1992 鹿)
ミルジョージ Mill Reef
Miss Charisma
カムイイットー ラッキーソブリン
イットー


トゥニーナ全成績
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
2015.08.16 盛岡 ファーストステップ 2歳 新馬 芝1000 高松亮
2015.09.05 水沢 2歳 ダ1400 高松亮
2015.09.21 盛岡 南部杯カウントダウン21 2歳 芝1600 山本聡哉
2015.10.03 盛岡 (J認)フューチャーステップ2歳 芝1000 高松亮
2015.10.17 盛岡 2歳 芝1600 高松亮
2015.10.31 盛岡 (J認)フューチャーステップ2歳 芝1600 高松亮
2015.11.29 水沢 (J認)フューチャーステップ2歳 ダ1600 高松亮
2015.12.13 水沢 (J認)寒菊賞2歳 ダ1600 陶文峰
2016.01.02 水沢 金杯3歳 ダ1600 高松亮
2016.03.19 水沢 ウェルカム賞 3歳 A3歳A ダ1600 高松亮
2016.04.03 水沢 あやめ賞3歳牝馬 ダ1400 高松亮
2016.05.01 盛岡 やまびこ賞3歳 ダ1800 高松亮
2016.05.15 盛岡 はまなす賞3歳 芝1600 高松亮
2016.05.29 盛岡 サファイア賞3歳 芝2400 高松亮
2016.06.11 盛岡 室根山つつじまつり賞 3歳 A3歳A ダ1600 高松亮
2016.06.25 水沢 3歳 B1 3歳B1 ダ1600 高松亮
2016.07.10 盛岡 オパールカップ3歳 芝1700 高松亮
2016.07.25 盛岡 (J交)エメラルド賞3歳 芝1700 高松亮
2016.08.16 盛岡 (J交)オニキス賞3歳 芝1700 高松亮
2016.09.05 水沢 B2三組 ダ1600 高松亮
2016.09.17 盛岡 オクトーバーカップターフチャレンジB2 芝1700 高松亮
2016.10.01 盛岡 オクトーバーカップB2 芝1600 高松亮
2016.10.15 盛岡 久慈地方産業まつり賞B2四組 ダ1600 陶文峰
2016.10.30 盛岡 B2 芝1600 高松亮
2016.11.13 水沢 B2四組 ダ1600 高松亮
2016.11.28 水沢 B2四組 ダ1600 陶文峰
    地方競馬(浦和)      
2017.01.18 浦和 ガーデンシティふかや賞C2六 七 八 ダ1400 森泰斗
2017.01.30 川崎 一度は来てみて!湘南にのみや特別C2一 ダ1600 森泰斗
2017.02.24 浦和 べに梅賞C1四 五 ダ1500 今野忠成
2017.03.31 浦和 さいたま市見沼区クマガイソウ賞C1五 ダ1400 森泰斗 12
2017.04.14 船橋 C1三 ダ1600 吉本隆記 10
2017.04.27 浦和 第8回世界盆栽大会開催記念C1五 ダ1400 柏木健宏 11
2017.05.18 川崎 C1四 五 ダ1500 柏木健宏
2017.06.01 浦和 C1五 ダ1400 柏木健宏 10
2017.08.16 浦和 埼玉県物産観光館そぴあ賞C1六 ダ1400 岡部誠
2017.09.03 船橋 鉄道で楽しむ!ちばの旅賞(No.2)C1三 四 ダ1200 岡部誠
2017.09.21 浦和 こうのすびっくりひな祭り賞C1六 ダ1400 町田直希
2017.10.12 川崎 C1四 ダ1500 今野忠成
2017.10.17 浦和 川越藩のお蔵米記念C1七 ダ1400 今野忠成 11
2017.10.24 船橋 鉄道で楽しむ!ちばの旅賞(No.11)C1四 五 ダ1600 今野忠成
2017.11.21 浦和 東毛酪農63℃賞C1七 八 ダ1500 柏木健宏
2017.12.08 船橋 除月賞C1C2選抜馬 ダ1800 今野忠成 13
2017.12.20 浦和 HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1七 ダ1400 柏木健宏
2018.03.19 浦和 アカシア特別C2一 ダ1500 吉本隆記 12
2018.04.05 川崎 ソメイヨシノ特別C2一 ダ1600 吉本隆記 13
2018.04.23 浦和 ダイヤモンド特別C2一 ダ1600 吉本隆記 11
2018.05.02 船橋 谷津特別C2一 ダ1600 吉本隆記 14
    地方競馬(兵庫)      
2018.05.23 園田 C1 4歳以上特別 ダ1700 大山真吾 12
2018.06.08 園田 C1二4歳以上特別 ダ1400 渡瀬和幸
2018.06.21 園田 C1 4歳以上牝馬 ダ1400 松本幸祐
2018.07.05 園田 C2一3歳以上 ダ1400 松本幸祐
2018.07.20 園田 C2 3歳以上特別 ダ1230 松本幸祐
2018.08.03 園田 C2 3歳以上特別 ダ1230 松本幸祐 10
    地方競馬(岩手)      
2018.09.01 水沢 C2十四組 ダ1300 南郷家全
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ