ウララサンサン (1998年5月23日生 牡・栗毛)
生産者:千代田牧場 馬主:寺川壯二)
ウララサンサン
(1998年 牡・栗毛)
アフリート
(1984 栗)
Mr.Prospector
(1970 鹿)
Raise a Native Native Dancer
Raise You
Gold Digger Nshua
Sequence
Polite Lady
(1977 鹿)
Venetian Jester Tom Fool
Venice
Friendly Ways Green Ticket
Ways to Learn
ドリームクロス
(1994 鹿)
トニービン
(1983 鹿)
カンパラ Kalamoun
State Pension
Severn Bridge Hornbeam
Priddy Fair
カムイイットー
(1986 黒鹿)
ラッキーソブリン Nijinsky
Sovereign
イットー ヴェンチア
ミスマルミチ


ウララサンサン全成績(中央13戦0勝 地方37戦7勝)
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
2001.01.05 京都 新馬 ダ1400 池添謙一
2001.01.20 京都 新馬 ダ1800 池添謙一 11
2001.02.11 小倉 未勝利 芝1200 秋山真一郎 11
2001.02.25 阪神 未勝利 ダ1400 池添謙一
2001.03.18 阪神 未勝利 ダ1800 池添謙一
2001.04.08 阪神 未勝利 ダ1800 池添謙一 12
2001.05.12 京都 未勝利 ダ1200 池添謙一
2001.06.17 阪神 未勝利 ダ1400 高田潤 11
2001.07.07 函館 未勝利 ダ1700 上村洋行
2001.07.22 函館 未勝利 ダ1700 上村洋行 11
2001.07.28 函館 未勝利 芝1200 上村洋行 13
2001.08.26 札幌 未勝利 ダ1700 竹之下智昭
2001.09.15 阪神 未勝利 ダ1800 服部剛史 11
    2001.09.21 地方競馬(笠松)      
2001.11.08 笠松 サラ系C12組 C ダ1400 尾島徹
2001.11.21 笠松 サラ系C9組選抜(ロ) C選抜(ロ) ダ1400 尾島徹
2001.12.13 笠松 サラ系C10組 C ダ1400 尾島徹
2001.12.28 笠松 サラ系C6組 C ダ1400 尾島徹
2002.01.08 笠松 サラ系C5組 C ダ1400 安藤光彰
2002.02.15 笠松 サラ系C1組特別(イ) C特別(イ) ダ1400 安藤光彰
2002.02.28 笠松 サラ系C2組選抜(イ) C選抜(イ) ダ1400 安藤光彰
2002.07.26 笠松 サラ系B15・C3組 B ダ1400 尾島徹
2002.11.21 笠松 サラ系C8・10組 C ダ1400 安藤光彰
2002.12.16 笠松 サラ系C10組選抜(ロ) C選抜(ロ) ダ1600 榎伸彦
2002.12.28 笠松 サラ系C11組 C ダ1400 榎伸彦
2003.01.12 笠松 サラ系C6組 C ダ1400 榎伸彦
2003.01.25 笠松 サラ系C5組 C ダ1400 榎伸彦
2003.02.06 笠松 サラ系B17・C3組 B ダ1400 榎伸彦
2003.02.20 笠松 サラ系C2組選抜(イ) C選抜(イ) ダ1400 榎伸彦
2003.03.06 笠松 サラ系C2組選抜(イ) C選抜(イ) ダ1400 榎伸彦 10
2003.04.29 笠松 サラ系C2組選抜(イ) C選抜(イ) ダ1400 尾島徹
2003.05.22 笠松 サラ系C2組選抜(イ) C選抜(イ) ダ1400 尾島徹
2003.06.06 笠松 サラ系C2組選抜(イ) C選抜(イ) ダ1400 尾島徹
2003.06.27 笠松 サラ系B12組 B12 ダ1400 尾島徹
2003.07.16 笠松 サラ系B12組 B12 ダ1400 尾島徹 10
2003.07.31 笠松 サラ系B12組 B12 ダ1400 尾島徹
2003.08.13 笠松 春駒特別 B5特別(ロ) ダ1400 尾島徹
2003.09.03 笠松 サラ系B9組 B9 ダ1400 尾島徹
2003.09.30 笠松 サラ系B9組 B9 ダ1400 尾島徹
2003.11.06 笠松 サラ系B10組 B10 ダ1400 尾島徹
2003.11.24 笠松 サラ系B10組 B10 ダ1400 仙道光男
2004.02.03 笠松 サラ系B9組 B9 ダ1400 尾島徹
2004.02.16 笠松 サラ系B9組 B9 ダ1400 尾島徹
2004.03.01 笠松 サラ系B10組 B10 ダ1400 尾島徹
2004.03.18 笠松 サラ系B9組 B9 ダ1400 安藤光彰
2004.04.06 笠松 サラ系B6・9組 B6・9 ダ1400 尾島徹
2004.04.27 笠松 サラ系B6・9組 B6・9 ダ1400 尾島徹 10
2004.05.17 笠松 サラ系B6・9組 B6・9 ダ1400 尾島徹
2004.05.31 笠松 サラ系B5・8組 B5・8 ダ1400 尾島徹
2004.06.25 笠松 サラ系B17組・C3組 B17・C3 ダ1400 仙道光男
2004.07.15 笠松 サラ系B16組・B16 ダ1400 尾島徹
    2004.08.09 地方競馬登録抹消      
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ